Geschäftsleitung:

Jens Wegmeyer
Technik
Tel: 0531-2644631

Mail: jens-wegmeyer@geiler-gmbh.de

Peter Arnold
Kalkulation
Tel: 0531-2644611

Mail: peter-arnold@geiler-gmbh.de

Unsere Teams:

Telefonzentrale:

Katrin Woitek
Kaufmännische Sachbearbeiterin
Telefonzentrale / Sekretariat
Tel: 0531-264460

Mail: katrin-woitek@geiler-gmbh.de

Wartungs- und Störungsdienst (Heizung/Klima)
Neuinstallation Klima- u. Lüftungsanlagen
Betreuung Baugenossenschaften:

Franziska Laschinski
Kaufmännische Sachbearbeiterin
Wartungsverträge, Terminvergabe
Tel: 0531-2644623

Mail: franziska-laschinski@geiler-gmbh.de

Ines Neudorf
Kaufmännische Sachbearbeiterin
Terminvergabe
Tel: 0531-2644624

Mail: ines-neudorf@geiler-gmbh.de

Steffen Hinze
Installateur- und Heizungsbaumeister
Reparaturen / Wartungen /Störungen
Heizungsanlagen

Mail: steffen-hinze@geiler-gmbh.de

Olaf Leidigkeit
Installateur- und Heizungsbaumeister
Neuinstallation / Reparaturen Klima-u.
Lüftungsanlagen

Mail: olaf-leidigkeit@geiler-gmbh.de

Hakan Aksu
staatl. geprüfter Techniker
Betreuung der Baugenossenschaften

Mail: hakan-aksu@geiler-gmbh.de

Kleinreparaturen Heizung / Sanitär
Badsanierungen
Neuinstallation Heizungsanlagen:

Silke Ardelian
Kaufmännische Sachbearbeiterin
Terminvergabe
Tel: 0531-2644636

Mail: silke-ardelian@geiler-gmbh.de

Marcin Kapala
Staatl. geprüfter Techniker
Neuinstallation / Austausch Wärmeerzeuger

Mail: marcin-kapala@geiler-gmbh.de

Christopher Schubert
Installateur-und Heizungsbaumeister
Datenschutzbeauftragter
Badsanierungen, Kleinreparaturen Sanitär / Heizung

Mail: christopher-schubert@geiler-gmbh.de

Gunter Behlendorf
Installateur-und Heizungsbaumeister
Sanierung Ein-/ Zweifamilienhäuser privat

Mail: gunter-behlendorf@geiler-gmbh.de

Technisches Büro:

Oliver Schackow
Staatl. geprüfter Techniker
Betreuung / Überwachung Großbaustellen

Mail: oliver-schackow@geiler-gmbh.de

Dennis Höhmann
Staatl. geprüfter Techniker
Sicherheitsbeauftragter
Betreuung / Überwachung Großbaustellen

Mail: dennis-hoehmann@geiler-gmbh.de

Mark Mehlhaff
Staatl. geprüfter Techniker
Betreuung / Überwachung Großbaustellen

Mail: mark-mehlhaff@geiler-gmbh.de

Milan Filipovic
Technischer Zeichner 

Mail: milan-filipovic@geiler-gmbh.de

Sabine Dienelt
Technische Zeichnerin

Mail: sabine-dienelt@geiler-gmbh.de

Buchhaltung:

Gabriela Nicht
Betriebswirtin HWK
Lohnbuchhaltung / Sekretariat
Tel: 0531-2644622

Mail: gabriela-nicht@geiler-gmbh.de

Sarah Odrobina
Kaufmännische Sachbearbeiterin
Finanzbuchhaltung / Sekretariat
Tel: 0531-2644638

Mail: sarah-odrobina@geiler-gmbh.de

Lagerverwaltung:

Maik Plünnecke
Lagerist
Warenannahme / Lagerwirtschaft
Tel: 0531-2644648

Mail: maik-pluennecke@geiler-gmbh.de

Christian Söchtig
Lagerist
Warenannahme / Lagerwirtschaft
Tel: 0531-2644647

Mail: christian-soechtig@geiler-gmbh.de

Kontaktformular:

Bitte kontaktieren Sie mich per:

9 + 3 =